CHAMP.LIGUE CHAMP ARDENNE 2003

Slalom minimes Dames & Hommes Results

Homologation: Normal

 † †   † †   †Name†   †League†   †Club†   †MANCHE 1†   †MANCHE 2†   †MANCHE 3†   †Overall† 
 1   FRA   Bischofberger Marion   CHA   SNL   3,00/37   1,00/37   2,50/37   142,86 
 2   FRA   Brazier Victoria   CHA   SBCC   1,00/34   0,00/34   0,00/34   15,87 
 3   FRA   Forby Maxence   CHA   SNCD   1,00/34   1,00/34   0,00/34   15,62 
 3   FRA   Forby Valentin   CHA   SNCD   1,00/34   0,00/34   1,00/34   15,62 

Slalom Cadets Results

Homologation: Normal

 † †   † †   †Name†   †League†   †Club†   †MANCHE 1†   †MANCHE 2†   †MANCHE 3†   †Overall† 
 1   FRA   Penne Rodolphe   CHA   CNL   0,00/34   0,00/34   0,50/46   310,13 
 2   FRA   Mathieu Kevin   CHA   SNCC   2,00/37   2,00/37   3,00/37   113,92 
 3   FRA   Moreau Nicolas   CHA   CNL   0,00/34   3,00/34   1,00/34   37,97 

Slalom Juniors/Espoirs Hommes Results

Homologation: Normal

 † †   † †   †Name†   †League†   †Club†   †MANCHE 1†   †MANCHE 2†   †MANCHE 3†   †Overall† 
 1   FRA   Dugrillon Jean-Charles   CHA   CNL   1,50/58/18.25   2,50/58/18.25   3,00/55/18.25   517,44 
 2   FRA   Zuin Thibaut   CHA   SNCD   3,50/52   3,00/52   4,50/37   389,53 
 3   FRA   Gabrillargues Matthieu   CHA   SNCD   0,25/52   0,00/49   0,50/37   351,74 
 4   FRA   Goulette Romain   CHA   SNCC   0,00/37   2,00/46   1,00/37   264,90 

Slalom Dames ResultsSlalom Dames Results

Homologation: Normal

 † †   † †   †Name†   †League†   †Club†   †MANCHE 1†   †MANCHE 2†   †MANCHE 3†   †Overall† 
 1   FRA   Dureux Pascale   CHA   SNCA   4,00/55/13.00   3,00/55/13.00   3,00/55/13.00   800,00 
 2   FRA   Fontaine Edwige   CHA   CNL   2,00/55/18.25   3,00/52   2,50/55/18.25   556,25 
 3   FRA   Fontaine Maud   CHA   CNL   2,50/34   3,00/52   3,00/52   487,50 
 4   FRA   Dugrillon Marie-Julie   CHA   CNL   1,00/34   0,00/43   4,00/34   244,90 

Slalom Open Hommes Results

Homologation: Normal

 † †   † †   †Name†   †League†   †Club†   †MANCHE 1†   †MANCHE 2†   †MANCHE 3†   †Overall† 
 1   FRA   Odin Richard   CHA   SNCD   1,50/58/10.75   1,00/58/10.75   3,00/58/11.25   924,42 
 2   FRA   Patoureaux Jeremy   CHA   SNCC   3,00/58/11.25   3,00/58/11.25   2,50/58/12.00   872,09 
 3   FRA   Poissonnier Arnaud   BGN   ASLL   2,50/58/13.00   4,00/58/14.25   1,50/37   726,74 
 4   FRA   Moine Dimitri   CHA   SNCC   2,50/37   4,50/58/18.25   0,50/58/18.25   540,70 
 5   FRA   Dorgeville Edouard   CHA   SNCA      0,50/58/18.25   3,00/58/18.25   523,26 
 6   FRA   Bisserie Bertrand   CHA   SNCA   2,00/58/18.25   2,00/58/18.25   2,50/55/18.25   511,63 
 7   FRA   Mony Fabien   CHA   SNCD   4,00/55/18.25   3,50/37   5,25/55/18.25   479,65 
 8   FRA   Noirvache Julien   CHA   SNCD   2,50/49   2,00/37   0,50/49   308,14 
 9   FRA   Leblan Philippe   CHA   SNCD   2,00/37   2,00/37   1,00/37   23,26 

Slalom Seniors 1 Hommes Results

Homologation: Normal

 † †   † †   †Name†   †League†   †Club†   †MANCHE 1†   †MANCHE 2†   †MANCHE 3†   †Overall† 
 1   FRA   Mathieu Francois   CHA   SNCC   2,25/55/14.25   2,00/55/14.25   1,50/55/13.00   706,90 

Slalom Seniors 2 Hommes Results

Homologation: Normal

 † †   † †   †Name†   †League†   †Club†   †MANCHE 1†   †MANCHE 2†   †MANCHE 3†   †Overall† 
 1   FRA   Patoureaux Claude   CHA   SNCC   1,50/55/18.25   2,00/34   1,50/34   572,37 
 2   FRA   Bret Jean-Marc   CHA   SNCC   4,00/52   4,00/34   1,50/34   526,32 
 3   FRA   Zuin Jean Luc   CHA   SNCD   1,50/49   3,50/34   3,00/49   434,21 
 4   FRA   Chevalier Alain   IDF   SCP   4,00/34   3,00/49      434,21 
 5   FRA   Poissonnier JoŽl   BGN   ASLL   4,00/34   3,00/34   3,00/46   355,26 
 6   FRA   Odin Jacques   CHA   SNCD   3,00/34   4,50/34      59,21 
 7   FRA   Bischofberger Patrick   CHA   CNL   1,00/34   3,50/34   2,50/34   46,05